Об образовательной организации
Полное наименование организации: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Первомайская основная общеобразовательная школа
Краткое наименование организации: МБОУ - Первомайская ООШ
Дата создания организации: 21.03.2002

Учредители образовательной организации
  • Администрация Севского муниципального района Брянской области муниципального образования Севский муниципальный район

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 242464, Российская Федерация, Центральный федеральный округ, Брянская обл., Севский р-н, Первомайское с., Центральная ул., д.2

Режим и график работы
Режим работы: Для всех классов устанавливается пятидневная рабочая неделя, режим занятий обучающихся - односменный. Учебный год начинается 1 сентября. Продолжительность учебного года на первой, второй ступенях общего образования составляет не менее 34 недель без учета государственной (итоговой) аттестации, в первом классе - 33 недели. Продолжительность каникул в течение учебного года составляет не менее 30 календарных дней. Для обучающихся в первом классе устанавливаются в течение года дополнительные недельные каникулы.
График работы: Начало занятий в 8.30. Продолжительность урока 45 мин. Продолжительность перемен между уроками составляет 10 мин. Завтрак после первого урока в 9.15, перемена 20 мин.; обед после пятого урока в 13.05, перемена 20 мин.

Телефон: 8(483-56)9-44-10
E-Mail: mosina.valentina2011@yandex.ru